Акция!!! 50% Бонус на счет

Monday, August 31, 2009

Последние дни REVO




Revo больше не будет в продаже

Недавно стало известно что завод "REVO" выпустил последнюю партию своего напитка и его закрывают, так как говорят что ALCO-ENERGY REVO сильно "садят" сердце... ещё говорят,что в нём нашли наркотик который выробатывает у людей очень большую зависимость? То, что сейчас в продаже - это то, что оставалось на заводах!

Revo - енергетический напиток. Что это?



Мнение народа о "РЕВО" - неоднозначно. Одни радуються и предлагают этакую радость другим. Еще есть те кто ревностно боряться за исчезновение REVO с полок наших магазинов.

Одно понятно, наверняка, что REVO отведено особое место среди енергетических напитков.


Что же в нем особенного?

Из чего состоит данный енергетик?

Состав Рево:
Плод гуарана величиной с орех фундук, от глубокого жёлтого до серого цвета кожицей, которая лопается и открывает одно лилово-коричневое или чёрное семечко.

Семена гуараны содержат смолы, дубильные вещества и до 6 % кофеина. Из них получают пасту, также называемую гуарана (гуаран) , которую применяют в отдельных странах в медицинской целях. Из пасты добывают кофеин, её подмешивают в шоколад и употребляют для приготовления напитка, аналогичного кофе.

ПАРНИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Биологическое действие дамианы : усиливающее потенцию, половое желание и др.

Особые указания, побочные действия и противопоказания: при больших дозировках возможно появление ощущение эйфории, слабительный эффект.


Витамин РР (ниацин, никотиновая кислота):
Ниацин входит в состав ферментов, участвующих в клеточном дыхании и обмене белков, регулирующих высшую нервную деятельность и функции органов пищеварения. Используется для профилактики и лечения пеллагры, заболеваний желудочно-кишечного тракта, вяло заживающих ран и язв, атеросклероза.

При передозировке или при повышенной чувствительности могут возникать покраснение лица и верхней половины туловища, головокружение, чувство прилива к голове, крапивница. При быстром внутривенном введении возможно сильное понижение артериального давления.


Сегмент энергетических напитков достаточно нов для Украины. В отличие от европейских стран, где энергетики занимают 5-6% рынка, в Украине их доля еле дотягивает до 1%. Развитие сегмента идет в разрез со всеми прогнозами аналитиков, которые прочили ему великое будущее на украинском рынке. Однако потребитель все еще к ним присматривается.

Условно энергетические напитки можно разделить на кофеино- и глюкозосодержащие. В состав первых, чаще всего, входят кофеин, таурин, экстракт гуараны, L-карнитин и витамины группы В. Эти напитки выступают в качестве нервного стимулятора. Вторые содержат витаминный комплекс или другие полезные вещества, активные минералы и рекомендуются для употребления до или во время тяжелых физических нагрузок. Отдельную группу составляют энергетические напитки, в состав которых входит алкоголь.
В основном энергонапитки ориентированы на активную городскую молодежь 16-29 лет. Но кроме них потенциальными потребителями энергетиков также являются «трудоголики», водители и спортсмены.

Отдельно стоит выделить отечественных производителей. Компания «Олимп» на мощностях Харьковского ЛВЗ разливает энергетический напиток под ТМ «Ювента Актив». Группа компаний «Новые продукты» выпускает энергетический напиток под ТМ «Non-Stop Energy», а в этом году пополнила свой портфель еще одним продуктом под ТМ «Revo energy», выход которого сопровождается рекламной поддержкой. И если бренд «Non-Stop Energy» можно рассматривать как среднеценовой (средняя стоимость в рознице до 4,5 грн.), то «Revo energy» позиционируется в верхнем ценовом диапазоне наравне с импортной продукцией.

В целом же энергетический напиток – это премиальный продукт. Его стоимость в рознице обычно не опускается ниже 4 грн. за напиток отечественного производства и может превышать 8 грн. за импортируемый напиток.

Разливаются напитки, в основном, в жестяные банки небольшого объема 0,20-0,25л. Тара небольшого объема выбрана производителями неслучайно. Энергетические напитки призваны активизировать незадействованные силы организма и злоупотребление ими (то есть употребление более 0,5 литра напитка в сутки) может привести к нежелательным последствиям для здоровья.

Одной из особенностей украинского рынка энергетических напитков, отличающей его от западного, является способ дистрибуции готовой продукции. В Европе и Америке по отношению к энергонапиткам применяется стратегия ограниченной дистрибуции, то есть они могут распространяться только в ночных клубах, ресторанах и на автозаправочных станциях.